12 июля в Ульяновской области стартовала кампания по приему заявок в «Школу фермера».

Что за проект? «Школа фермера» — федеральная образовательная программа, разработанная Россельхозбанком при поддержке Министерства сельского хозяйства и аграрных вузов страны. 

✔Цель Школы – помочь всем желающим научиться вести рентабельный фермерский бизнес. Проект уже был реализован в 16 регионах страны.
✔На кого рассчитан? Занятия будут полезны как начинающим фермерам, кто находится в самом начале пути в сельском хозяйстве, так и действующим, кто уже ведет свое дело, но хочет повысить квалификацию или запустить новое направление. Обучение будет организовано на базе Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина. Объем занятий – 250 часов (теория и практика). Обучение для слушателей бесплатное: расходы участников проекта оплачивает Россельхозбанк.
✔Скачать все документы для заполнения, а также ознакомиться с Положением Школы можно на сайте УлГАУ https://clck.ru/W8ixd (вкладка «Школа Фермера»). 

Список участников, прошедших конкурсный отбор для участия в Проекте, будет размещен на сайтах https://clck.ru/WBW73 (Министерство АПК и развития сельских территорий Ульяновской области) и https://clck.ru/W8ixd (ФГБОУ ВО УлГАУ) не позднее 25августа 2021 года.

Телефон для справок: (8422) 43 09 84.

#ПавловскийрайонУльяновскойобласти