В поселке Цемзавод начали ремонт дороги, в Сенгилее отремонтировали съезд, а в Шалкино восстановили водоснабжение

Специалисты Муниципальных Центров управления регионом ежедневно фиксируют жалобы жителей в социальных сетях и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Все сообщения сразу же направляют в администрации муниципалитетов.

🚜 Жители поселка Цемзавод просили восстановить дорогу на улице Котовского. В краткие сроки специалисты дорожной службы приступили к ремонту дороги. При помощи спецтехники дорожное полотно выровняли, уложили «подушку» из щебня.

🛣 В Сенгилее жители жаловались на ненадлежащее состояние автомобильного съезда в переулке Тупиковый. Он был поврежден во время ремонта дорог на улицах Волжская и Южная. Специалисты подрядной организации быстро отремонтировали съезд.

💧 Жители села Шалкино жаловались на отсутствие воды. На обращения отреагировали оперативно — специалисты коммунальной службы обнаружили место порыва водопроводной трубы и восстановили водоснабжение.

❗ Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть