Подарки от Третьяка

На территории муниципального образования «Павловский район» с 1 июня проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».
11 августа в администрации муниципального образования «Павловский район» школьную форму получили 5 детей из малообеспеченных семей от представителей депутата Государственной думы РФ Владислава Третьяка.
От Владислава Александровича 22 августа в рамках празднования Дня Российского флага подарки к школе получили 7 детей из малообеспеченных семей. Подарки вручены от сотрудников отдела судебных приставов по Павловскому району УФССП по Ульяновской области, индивидуального предпринимателя Ольги Шароновой.
Уважаемые павловчане, руководители организаций и предприятий всех форм собственности! Мы просим всех, кому не безразличны судьбы детей, оказать помощь к новому 2017-2018 учебному году и принять самое активное участие в акции.
По всем вопросам обращайтесь в органы социальной защиты населения по адресу: р. п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 6 или по телефону: 2-25-56.