Подарок многодетной семье

Многодетная семья Макаровых Владимира Юрьевича и Ярославы Игоревны проживает в с. Холстовка Павловского района. Ранее семья проживала на Украине в городе Харьков. В связи с политическими событиями в 2016 году семье пришлось спешно переехать в Россию с семью детьми. Супруги ни разу не пожалели, что Россия стала их вторым домом в котором родились еще дети.

В настоящее время в семье Макаровых воспитывается 10 детей. Все дети талантливы по-своему. Софье — 20 лет, она учится на втором курсе Пензенского колледжа искусств. Назарию — 18 лет, он студент Павловского технологического техникума, отличник. По стопам старшей сестры пошла 15-летняя Ксения, она учится в том же учебном заведении на первом курсе. Александре — 14 лет, Арсению — 12, Варваре — 8, Тимофею — 7, Есении — 4, Устиньи — 2,9. Самой маленькой — Анисии — 1,8.

В 2020 году на основании Постановления Правительства Ульяновской области от 17 января 2007 г. №9 «О реализации мер социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» от семьи Макаровых принято заявление на получение автомобиля.

1 октября 2021 года случилось радостное событие – Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских вручил маме Ярославе Игоревне ключи от нового 13 местного автобуса. Поздравляем семью Макаровых с замечательным подарком!