Российские студенческие отряды

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.
Отряд «Ахилллес», сформированный на базе Павловского технологического техникума вернулся с третьего трудового семестра города Ялта. Командир отряда Зубков Владимир в торжественной обстановке сдал рапорт директору техникума Шамилю Абуталипову и сообщил о том, что отряд в составе 12 человек прибыли в техникум. Ребята рассказали о своей деятельности в гостиничном комплексе «Ялта-интурист», поделились впечатлениями и похвалились личными достижениями.💪🏻
Директор техникума обратился к отряду: «Студенческое трудовое движение – крупнейшее молодежное движение нашей страны, объединившее самую активную часть студенческой молодежи, и вы являетесь их частью. Вы смогли раскрыть свои лидерские качества, обрели профессиональные навыки и заработали первый капитал. Хочу пожелать постоянного стремления к успеху, непременной удачи на пути к цели, возможностей для реализации идей и планов».
Оксана Гарькаева, начальник отдела общественных коммуникаций администрации МО «Павловский район» поздравила студентов и пожелала им дальнейших успехов.

#РСО #ПТТ #Ахиллес #студотряды73 #Ульяновскаяобласть #Павловскийрайон