Приём у куратора

Помощник губернатора Ульяновской области, куратор от Правительства Ульяновской области в Павловском районе О. Н.  Куракина провела выездной личный прием граждан в администрации муниципального образования «Павловский район». На прием к Ольге Николаевне поступило 6 обращений.

В своих обращениях жителями района были подняты такие вопросы, как ремонт кровли в многоквартирных домах, низкое качество телефонной и сотовой связи в с. Старое Чирково, электроснабжение, ремонт муниципальных квартир.

По вопросу электроснабжения было дано устное разъяснение и. о. начальника Павловского РЭС АО «Ульяновская сетевая компания» С. А. Перфильевым. В связи с выявленным фактом хищения электроэнергии данному заявителю было выдано предписание вынести электрический счётчик на фасад здания, а также полностью оплатить штраф. После чего электроснабжение абонента будет возобновлено.

Решение остальных вопросов Ольга Николаевна взяла под свой контроль, и дала поручения главе администрации МО «Павловский район» по их исполнению.