Своих не бросаем

Мы, общественники, члены МО Палаты справедливости и общественного контроля, МО «Союз пенсионеров России», женский актив и «серебряные волонтеры» Павловского района Ульяновской области с огромным волнением и чувством глубокого сопереживания следим за ситуацией на Донбассе.

Киевский режим использует мирных жителей в качестве живого щита.. Бандеровская власть безжалостно убивает детей, женщин, стариков, прицельно бьет по объектам гражданской инфраструктуры. Это тактика террористов и мы знаем, что это «школа» американских покровителей киевского режима. 8 лет украинские власти бомбили мирных жителей Донбасса.

Нескончаемая тревога за жизнь людей, за угрозу мирной жизни стали реалиями сегодняшнего дня. Мы видели кадры хроник, что оставляют после себя на Донбассе украинские силовики. Вынужденные переселенцы Донбасса рассказывают, сколько страха и ужаса им пришлось пережить. Мы столько лет были вынуждены наблюдать за тем, как на Донбассе гибли люди Боль детей, женщин стариков Донбасса — глубокая рана в сердце каждой из нас. И мы поддерживаем решение президента РФ о признании суверенитета ЛНР и ДНР, о подписании договоров с главами этих республик о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Это тот шаг стал следствием многолетнего противостояния на Донбассе, заложниками которого выступают несколько миллионов жителей этой непризнанной части Украины. Россия во главе с нашим Президентом вступила на их защиту! Зеленский обещал прекратить войну, но вместо этого он ее разжег. И теперь войну прекращает Россия. И только Россия во главе с нашим Президентом может освободить украинский народ, который эта банда террористов взяла в заложники. Нынешняя спецоперация – это не агрессия России против Украины, а возмездие за восемь лет подлого и позорного геноцида. Российские военные с уважением относятся к украинским солдатам.

Цель спецоперации – только военные объекты. Позиция России была и остается неизменной: только за мир и за добросовестное партнерство. И с братским украинским народом, и со всеми странами. Мы считаем верным, ставшее актуальным, изречение -«Россия войну не начинает, Россия войну заканчивает». Миротворческая спецоперация вооруженных сил РФ на территории Украины привела к появлению в соцсетях огромного количества фейков. Их источником, как правило, выступают украинские и проукраинские СМИ и паблики. Распространяемые ими материалы не имеют никакого отношения к текущей ситуации. Борьба с ними мы видим ведется.. А истошные вопли отдельных горе-политиков, музыкантов и блогеров не нужно замечать, их личное мнение нас не должно волновать. Россия-это великий народ! Мы должны об этом помнить всегда. У нас есть историческая память, культура и традиции.

Мы гордимся Героями России, ветеранами, ковавших Победу. Мы восхищаемся своим Президентом и всегда готовы поддержать его. Мы поддерживаем Акцию «Своих не бросаем» по сбору средств и необходимых в быту вещей для населения ДНР и ЛНР. Помощь собратьям является для нас гражданским долгом. Наша сила — в единстве! Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой мобилизовать все ресурсы, чтобы в этой большой беде поддержать людей, вынужденных покинуть свои дома. Уверены, что скоро Украина станет свободной! Мы за братскую Украину — без фашизма и неонацизма! #СвоихНебросаем #ЗаПрезидента #РусскаяВесна #АВЦРФ #ДоброСеребро