Важная информация

8 мая 2022 года случилась беда в семье Айрапетян Нонны Яковлевны, жительницы села Октябрьское — случился пожар. Семья осталась без жилья и без какого-либо имущества. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание.

Люди в одночасье остались без крова, одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего.

Семья находится в очень сложном положении. В огненной стихии дом сгорел полностью и восстановлению не подлежит. В настоящее время Айрапетян проживают временно у знакомых.

Погорельцам всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой. Люди, пережившие и переживающие эту огромную беду, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке.

Социальная защита населения обращается ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Погорельцы нуждаются в предметах первой необходимости, личной гигиены, бытовых принадлежностях, посуде и одежде. Любая ваша помощь очень важна!

По вопросу оказания помощи погорельцам можно обратиться по адресу: р.п.Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 6, кабинет №5 или напрямую, связавшись с погорельцами по номеру телефона +79954971910 (Нонна Яковлевна Айрапетян).

Денежную помощь можно перечислить по номеру +79278388788 (привязан к онлайн-банку Нонна Яковлевна А.).

Давайте поможем все вместе, ведь чужого горя не бывает!

#Павловскийрайон #Ульяновскаяобласть