Александр Тузов

Уважаемый коллектив и ветераны редакции районной газеты «Искра»!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с 91-летием газеты, которая стала неотъемлемой частью жизни павловчан!
За девять десятков лет газета прошла большой путь преобразований, становления и развития. Не раз сменялось поколение журналистов, внешний вид, название газеты, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в районе.
В этот день, хочется сказать добрые слова ветеранам газеты. Каждому из них достался определённый период развития района, адаптация к новым веяниям жизни.
Коллектив газеты всегда старался достойно отвечать требованиям любого времени.
Девяносто один год, в диалоге с читателем — завидная для газеты дата. Ведь с ней связана жизнь нескольких поколений павловчан, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.
Я уверен, что газета еще долго будет занимать свою нишу большого информационного поля, что журналисты будут и впредь находится в эпицентре районных событий, выражать интересы своих земляков, освещать самые актуальные вопросы сегодняшнего дня.
Желаю коллективу районной газеты «Искра» неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей.

С уважением,
Глава администрации
«Павловский район» А.А.Тузов