Встреча с населением

7 августа, в Центре культурного развития в р. п. Павловка прошла встреча с населением Павловского района, с гражданами пребывающими в запасе. Непосредственное участие приняли: и. о. Главы МО «Павловский район» Локтев, военком, представители региона Семёнович С. П., Новосельцев Н. М., глав.врач Демидова М. А.».

Исполняющий Главы администрации МО «Павловский район» Локтев М И. представил гостей. Обратился к присутствующим, что сегодняшняя встреча посвящена эффективному решению главных целей которые представлены Президентом РФ Путиным В.В. и которые необходимо решить в кротчайшие сроки.

Военком обратился к жителям, гражданам пребывающим в запасе и проинформировал о всех мерах которые предоставляются Министерством РФ, которые будут представлены всем добровольцам заключившим военный контракт .

Представители региона рассказали о своем боевом личном опыте в республике Афганистан и обратились к нашим землякам с призывом не оставаться равнодушными и помочь братскому народу Донбасса.

Главный врач рассказала, как выстроена работа по прохождению медицинского осмотра, сдаче анализов и прочим необходимым процедурам, связанным с оформлением для участия в специальной военной операции.