Главное — выполнить наказы избирателей

На прошедшем на прошлой неделе заседании политсовета Павловского местного отделения партии «Единая Россия» шёл разговор о реализации наказов избирателей.

«Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» еженедельно проводит приёмы граждан в Общественной приёмной. Нам важно, чтобы каждый житель района мог обратиться со своими волнующими вопросами.

Всего в 2016 году в общественную приёмную партии поступило 65 обращений граждан, 38 из которых уже решены положительно, по 27-ми обращениям даны консультации. И мы не намерены прекращать эту работу. Только реальными делами мы сможем достичь всех поставленных целей», подчеркнул глава МО «Павловский район», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Шамиль Абуталипов.

Необходимо отметить, что глава региона Сергей Морозов рекомендовал всем депутатам партии «Единая Россия» осуществлять постоянный контроль за ходом реализации наказов избирателей на местах и проводить встречи с гражданами с разъяснением сроков и планов мероприятий.