Мечта осуществилась!

В канун Нового года очень много представлений проводится для детей, но основное — в Москве. Это, конечно, Кремлевская елка. Представление проводится с 1963 года, его ежегодно посещают более 300 тысяч москвичей и столичных гостей.
Кремлевская елка считается главной елкой страны, а сами представления проходят в государственном Кремлевском дворце.
У традиционного новогоднего события есть свои традиции. Побывать на замечательном празднике и увидеть все своими глазами посчастливилось Артему Борисову.
Артём Борисов:
— Я никогда до этого не был в Москве.Не думал, что это произойдёт со мной. Я попал в столицу, да ещё на Кремлёвскую ёлку! Такое бывает раз в жизни и не забывается. Перед тем, как поехать в Москву, нас поздравил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и вручил сувениры – мягкие игрушки. Сергей Иванович сказал:»Пусть это будет вашим талисманом и в дальнейшей жизни поможет добиться ещё больших успехов». Потом были поезд, отель… Всё на высшем уровне! В первый день мы побывали на Красной площади и в Оружейной палате. Второй день это сама Ёлка в Кремле!!! Впечатления незабываемые, как будто побывал в сказке! Третий день состоял из посещения музея занимательных наук «Эксперементариум». Там можно было всё трогать руками и ставить различные опыты. Мне очень понравилось! В этой поездке у меня появились новые друзья, с которыми мы теперь общаемся в социальных сетях. Спасибо моей родной школе, всем тем людям, которые помогли мне осуществить мечты.