О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район»

Состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Ивановой Людмилы Николаевны.

На заседании рассмотрено 5 вопросов.

Руководитель аппарата районной администрации Анна Мочалова подвела итоги реализации в 2017 году на территории Павловского района мероприятий региональной и муниципальной программ противодействия коррупции.

О планах работы на 2018 год муниципальной Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции рассказали их председатели Людмила Иванова и Татьяна Гнидова.

На заседании заслушана информация главного специалиста управления ТЭР и ЖКХ районной администрации Галины Назаровой о текущем содержании региональных и местных дорог.

Во исполнение решения муниципальной Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции от 20 декабря 2017 года, приступили к заслушиванию должностных лиц органов местного самоуправления района и поселений о мерах, предпринимаемых по наполнению доходной части бюджета возглавляемого муниципального образования. Так, на текущем заседании Татьяна Егоршина, исполняющая обязанности начальника отдела по управлению имуществом и земельным отношениям районной Администрации, рассказала об эффективности владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности МО «Павловский район» и поселений в 2017 году, и планах по продажи, сдачи в аренду имущества на 2018 год.

На обращения, поступившие в адрес муниципальной Палаты справедливости, по вопросам тарифов на жилищно-коммунальные услуги в многоквартирных домах р.п. Павловка дали разъяснения директор МУП «Сервис» Сергей Сыражов и директор Управляющей компании «МастерКом» Олег Васечкин.

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» — «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» — «Протоколы заседаний Совета» на сайте администрации МО «Павловский район».