В Ульяновске названы победители конкурса на лучший слоган-призыв к общественному контролю на выборах Президента РФ

Подведение итогов конкурса состоялось в рамках регионального Форума общественных наблюдателей. Его победителями стали Людмила Иванова из р.п. Павловка, димитровградец Александр Бикинеев и Мария Тюрина из г. Ульяновска. Напомним, конкурс в рамках регионального проекта «Общественный наблюдатель» стартовал 15 февраля в группах «Наблюдатели73» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В слоганах-призывах, которые представили коллеги-наблюдатели, отражена вся суть нашей работы, кроме того, они краткие и яркие, легко запоминаются. Уверена, что напутствия, которые в них отражены, подстегнут и вдохновят ульяновских общественных наблюдателей сделать все от них зависящее, чтобы выборы Президента России прошли максимально честно, открыто и законно», — поделилась впечатлениями обладатель диплома первой степени Людмила Иванова.

Для справки: Победителем конкурса на лучший слоган-призыв к общественному контролю на выборах Президента РФ стала: 1 место — Иванова Людмила Николаевна, р. п. Павловка.

«Наблюдатель должен: Быть активным, вежливым, корректным и справедливым! Документ свой предъявить, фотоаппарат свой не забыть,

Членам УИК не мешать, тайну голосования не нарушать,

Агитацию не проводить, за порядком в УИК следить.

Закон РФ соблюдать, самому проголосовать!»

На снимке: на избирательном участке № 2202 наблюдение начинает второй общественный наблюдатель. Анну Нагорнову (справа) меняет Людмила Иванова (слева).