Региональный формат

В Ульяновской области растут показатели отрасли животноводства. Данное направление обозначено губернатором Сергеем Морозовым как одно из приоритетных в развитии
агропромышленного комплекса региона.

В Ульяновской области переформатирована работа Палаты справедливости и общественного контроля. Соответствующее соглашение подписали региональные уполномоченные и общественные организации. Мероприятие посетил губернатор Сергей Морозов.

В Ульяновской области стартовала благотворительная акция «Наполни социальный погребок». Напомним, проект по оказанию помощи пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья реализуется в регионе с 2006 года по инициативе губернатора Сергея Морозова.

В регионе продолжается ежегодная благотворительная акция, инициированная губернатором Сергеем Морозовым. Только за последнюю неделю поддержку в подготовке к новому учебному году получил 1531 ребёнок.

Более трехсот бюджетников смогут воспользоваться губернаторской ипотекой в 2018 году. На реализацию программы дополнительно выделили семь миллионов рублей.