Международный молодёжный православный форум

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы проводит 23 августа 2018 г. III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

В общецерковном молодежном мероприятии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Грядущий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.

На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Делегация Барышской епархии в составе восьми человек, во главе с протоиереем Андреем Филькиным и иереем Алексием Мироновым едет в Москву на Международный молодёжный православный форум.

Участникам мероприятия выпадет уникальная возможность пообщаться со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, а также посетить познавательные лекции, интерактивные выставки, мастер-классы и спортивные тренировки.