Добросовестный плательщик

Согласно распоряжению Правительства Ульяновской области от 27 февраля 2017 г. № 83-пр «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги», постановлению администрации муниципального образования «Павловский район» от 2 марта 2017 г. объявлен месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с 1 по 31 марта 2017 года, а также конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители района. Конкурс проводится по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район», предоставляют списки граждан, безупречно оплачивающих услуги до 25 числа каждого месяца в течение полугода с 1 октября 2016 года по 31 марта 2017 года.

Результаты утверждаются конкурсной комиссией с составлением протокола.

Подведение итогов состоится 6 апреля 2017 года в здании администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р. п. Павловка, ул. Калинина, д. 24.

Условия проведения месячника и конкурса размещены на сайте муниципального образования «Павловский район» pavlovka.ulregion.