Интересная интеллектуальная игра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера в Центре культурного развития прошла интеллектуальная игра «РИСК» — Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны.

Организацию мероприятия и проведение взяла на себя председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Оксана Гарькаева.

Количество участников в команде составляло шесть человек. Вопросы игры требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличие хорошей интуиции.

В игре принимали участие семь команд: «Социальная защита населения», «Спецура образования», «Культурные люди», «Чиновники», «Павловское ЛПУМГ», «ПТТ», «Импульс».

Тема игры была «Современные достижения России» и состояла из трёх блоков. В каждом блоке по пять вопросов, для ответа на каждый из которых давалась одна минута.

В результате упорной борьбы победу завоевала команда «Культурные люди», 2-ое место заняла «Павловское ЛПУМГ»,  3-е место досталось представителям команды «Чиновники».