Восстановим храм вместе

500 тысяч рублей поступило на расчётный счёт Православного прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в р.п. Павловка. Денежные средства поступили от меценатов, при содействии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, на восстановление Воскресенского храма.
Напомним, что глава региона возглавил созданный в июле этого года Попечительский Совет. 12 октября 2018 года состоялось очередное заседание Попечительского совета по Восстановлению Павловской Воскресенской церкви, которое возглавил губернатор области Сергей Морозов. На совещании Сергей Иванович сказал следующее: «Работы по восстановлению церкви в честь Воскресения Христова начались два года назад. Далеко не каждому в жизни даётся шанс стать сопричастным к восстановлению такого уникального объекта, поэтому церковь в Павловке строят всем миром…».
14 октября состоятся Благотворительный марафон «Восстановим храм вместе» по сбору денежных средств на завершение строительства колокольни и приобретение колоколов для Воскресенской церкви р.п.Павловка, в котором также поучаствовал глава региона перечислив свои личные средства в размере 100 тысяч рублей.