Сегодня, 21 декабря, проходит Форум депутатов партии «Единая Россия»

В нем принимают участие депутаты «Единой России» всех уровней, представители местных отделений партии в муниципальных образованиях.
Дискуссионные площадки будут направлены на рассмотрение основных параметров национальных проектов и разработку механизмов их реализации в сельской местности, подведение итогов и доведение до депутатов партии «Единая Россия» основной идеологии XVIII Съезда Партии, а также формирование целей и задач, которые позволят Партии отвечать на быстро меняющиеся требования и запросы общества.
«Круглые столы» пройдут по темам: «Национальные проекты в социальной сфере. Актуальная повестка», «Национальные проекты в сфере реальной экономики. Экономика развития», «От благоустройства – к формированию комфортной городской среды», «О перспективах развития малого и среднего предпринимательства. Проблемы, пути, решения», «Устойчивое развитие сельских территорий – повышение уровня и качества жизни на селе». А также пройдут тематические площадки по темам «Обновление», «Лидерство», «Открытость» #ЕР73