«Кристалл» — победитель межрегионального турнира!

Рушан Ибрагимов рассказывает.

В рабочем поселке Неверкино Пензенской области прошел четвертый раз межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды, представляющие р.п. Балтай Саратовской области, г. Вольск Саратовской области, с. Средняя Елюзань, с. Алеево, р.п. Неверкино Пензенской области и команда «Кристалл» р.п. Павловка, в которую вошли Руслан Галеев, Николай Гришутов, Илья Тюрёв, Ильяс Бикбаев, Виктор Рунов, Андрей Нестеров.

Игры проходили в двух подгруппах. Каждая игра состояла из двух таймов по 12 минут. Команде «Кристалл» предстояло сыграть первый матч в подгруппе Б с хозяевами площадки, с командой поселка Неверкино. Ребята вышли заряженные на победу и уверенно обыграли соперника со счетом 4:1.

Второй матч с командой из села Средняя Елюзань Пензенской области был очень зрелищным и упорным, итогом которого стал результат 2:2.

Таким образом, после двух игр наша команда, набрав 4 очка, заняла 1 место в подгруппе Б и гарантировала себе участие в финальном матче с победителем подгруппы А.

На финальный матч турнира с командой из г. Вольска представители Павловского района вышла собранной и заряженной на победу. Ребята сразу же после стартового свистка обрушили шквал атак на ворота соперника, забив три мяча. Юноши аккуратно и уверенно контролировали игру до финального свистка, зафиксировав на табло счет 6:2.

По итогам турнира команда «Кристалл» становится двукратным обладателем межрегионального турнира по мини-футболу.
В номинации «Лучший игрок» турнира победителем признан Руслан Галеев.
Команда награждена дипломом, медалями и памятным кубком.