С Международным женским днем

Наши нежно любимые мамы, жены, дочки, сестры и бабушки! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником весны – с Международным женским днем!
Для многих именно этот праздник символизирует приход весны, в этот день мы всегда находимся в прекрасном настроении и предвкушении чего-то нового, не обращая внимания на погоду за окном.
Милые женщины, вы вдохновляете нас на добрые дела, помощь слабым и обездоленным, на героизм и упорство в достижении цели. Пробуждаете даже в самых суровых мужчинах светлые чувства. Каждый день вы дарите нам свое понимание, терпение и заботу, несмотря на ошибки и промахи, резкость в суждениях и поступках, которая свойственна сильному полу.
В течение 14 лет мы реализуем в регионе многоуровневую демографическую политику. Благодаря этому в Ульяновской области существуют масштабные социальные проекты, нацеленные на поддержку материнства, помощь семьям с детьми, в первую очередь молодым и многодетным, а также ветеранам и пенсионерам. Улучшилась ситуация с выделением мест в детских садах. Эффективно работают жилищные программы, молодежная и губернаторская ипотека. Создаются высокооплачиваемые рабочие места и дополнительные возможности для разностороннего развития женщин.
Милые дамы! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю большого счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, жизни, наполненной радостными впечатлениями, созиданием и успехом!
Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов