Гражданский долг — поучаствовать в судьбе детей.

Уважаемые жители района! В нашем муниципальном образовании «Павловский район» с 1 июня по 31 августа проводится ежегодная областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»Детям необходимы наши забота и внимание! Призываю всех стать социальными партнёрами в благородном деле оказания поддержки школьникам, нуждающимся в учебных принадлежностях, школьной форме, одежде и обуви.
Обращаюсь к руководителям предприятий, бизнес — структур, депутатам, представителям органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и политических партий, ко всем жителям Павловского района. Надеюсь, что среди вас много добрых и неравнодушных людей, готовых помочь ребятам подготовиться к новому 2019 — 2020 учебному году.
Гражданский долг каждого – не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание. Общими усилиями мы поможем подготовиться школьникам ко Дню знаний и подарим им настоящий праздник!
Добрые традиции благотворительности, веками складывавшиеся на нашей земле, процветают и сегодня. Яркий пример тому — областная акция «Помоги собраться в школу!». Благодаря ей ребята из многодетных, неполных, малоимущих семей получают полезные подарки к новому учебному году.
Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А.Тузов.