В День России родилась семья.

12 июня отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» провел торжественную регистрацию брака Алексея Исайкова и Елизаветы Мавриной.
В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню России, молодожёны были приглашены для чествования на площадь флагов.
Жениха и невесту поздравили глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов; глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Шамиль Абуталипов, однокурсники Павловского технологического техникума совместно с классным руководителем. Все присутствующие также пожелали молодым людям доброго пути и счастливой семейной жизни. Были вручены подарки, букеты цветов и замечательный свадебный торт. А местный молодой, но очень перспективный фотограф Александр Ярощук подарил супругам в честь праздника свадебную фотосессию.Символично, что в день рождения России гости и участники праздника стали свидетелями создания еще одной российской Павловской семьи, пополнившей демографический потенциал района.
В наше время, когда немало молодых людей стремится в большие города, очень важным становится то, что есть супруги, которые выбирают постоянным местом жительства свой родной Павловский район, создают семьи, рожают детей, трудятся, и район живет! Молодые люди нашли друг друга: хрупкая Елизавета и уверенный Алексей.
Елена Ризаева, начальник отдела ЗАГС администрации МО «Павловский район», пожелала молодожёнам не бояться трудностей и уверенно шагать по жизни бок о бок. Глава администрации Александр Тузов подчеркнул: «Все надежды на Вас! Ждем от ребят рождения детей, к тому же Алексей совсем недавно получил ключи от новой квартиры, и это станет большим подспорьем для семьи в новой взрослой жизни».
Кроме того, молодым людям гарантированы социальные выплаты при появлении первенца и последующих ребятишек. Федеральный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей» является частью национального проекта «Демография».