Счастье материнства.

В рамках реализации национального проекта «Демография» и областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» сотрудники отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» организовали встречу с женщинами, которые испытали счастье материнства в этом году. За чашкой чая собрались жительницы Павловского района, ставшие матерями впервые, и те, кто родил второго, третьего и последующих детей.
На встрече первый заместитель главы администрации МО «Павловский район» Максим Локтев вручил благодарственные письма от главы администрации района многодетной семье Макаровых из села Холстовка и удостоверения многодетным семьям, ставшими таковыми в этом году. Ответственные родители произнесли клятву. Произведен символический обряд посвящения в многодетность.
Ярослава Макарова, ожидающая десятого ребенка, вместе со своими детьми испекла большой пирог и угостила им всех присутствующих. Рассказала, как живет её семья, какие трудности испытывает и какое счастье ощущать себя многодетной матерью.