Солнце ярко светит, играет детвора

Весна — прекрасная пора для творчества, фантазии, игр и веселья! В один из солнечных дней сотрудники Комплексного центра социального обслуживания подарили ребятам праздник, посвященный весне и весенним каникулам. Об этом рассказывает заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям Елена Ладышкина.

В этот день в центре царила атмосфера тепла, любви и доброты.  Праздник получился насыщенным, богатым на творческие номера, с бурей аплодисментов и положительных эмоций и никого не оставил равнодушным.

На протяжении всего мероприятия дети играли в различные веселые игры, танцевали и отгадывали загадки. Задания, которые получали участники во время игр, дали возможность проявить музыкальные, творческие, спортивные способности. При выполнении заданий дети получали массу положительных впечатлений, проявляли смекалку и уважение к своим соперникам. Ребята с удовольствием принимали участие во всей игровой программе. Победители и участники получили сладкие призы и море позитива и радости! В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…