На прививку доставят

👉Отделение социальной защиты населения по Павловскому району продолжает оказывать содействие в доставке граждан старше 65 лет, изъявивших желание вакцинироваться, из населенных пунктов района в Павловскую районную больницу.
Параллельно в муниципалитете организованы выездные бригады по вакцинации против новой коронавирусной инфекции. ✔Так, 8 апреля мобильная бригада Павловской районной больницы провела выездную вакцинацию от коронавирусной инфекции в селе Шаховское. Вакцинацию прошли 53 жителя Шаховского сельского поселения.
🔸При проведении вакцинации обеспечивается соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Пациенты в обязательном порядке проходят предварительный осмотр врачом, а самочувствие сельчан контролируется в течение получаса после введения вакцины.
🔸При возникновении вопросов, связанных с доставкой на вакцинацию, можно обратиться по телефону социальный защиты 2-25-56.
🔸Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуги, в разделе сайта «Мое здоровье», в разделе запись к врачу. Также жители Павловского района могут обратиться к участковому терапевту в поликлинику или по телефону «112».

​ Берегите себя и своих близких!