День космонавтики

12 апреля в День космонавтики Павловские сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру «Росквиз», посвященную 60-летию первого полета человека в космос.

Мероприятие прошло в Павловской центральной детской библиотеке имени Ф. И. Панфёрова. В нем приняли участие 16 человек, ученики 9 класса Павловской основной школы №2. Они разделились на две команды: «Дети Гагарина» и «Абоба». Главная тема непосредственно связана с космосом и людьми, посвятившим свою жизнь космонавтике.

Например, участникам необходимо было ответить правильно на вопросы: как назывался корабль, на котором полетел Юрий Гагарин и кто из космонавтов первым в мире вышел в открытый космос. Игра состояла из пяти раундов, в ходе которых участники отвечали на вопросы и получали баллы за верные ответы. Bсем участникам потребовалось проявить не только знания, но и логику, сообразительность и интуицию.

Ребята показали прекрасные знания, узнали много интересного и познавательного для себя, расширили свой культурный кругозор. По итогам игры команда «Абоба» была награждена дипломом первой степени, а команда «Дети Гагарина» — дипломом второй степени.

РосКвиз» — это федеральный проект Совета сторонников Партии. Это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку. Игры приурочены к важным государственным праздникам России. #EP73 #сторонникиЕР #сторонники73 #ЦПГИ #РосКвиз#ДеньКосмонавтики