Талантливая команда «Мечта»

Детская команда «Мечта» от Павловского ЛПУМГ (Руслан Галеев, Регина Галеева, Илья Бодряшкин, Николай Гришутов, Ильяс Фетхуллен, Анастасия Казакова, Анастасия Кузина, Данила Васечкин, Арина Гизмутдинова, Андрей Нестеров) приняла участие в выставке и фестивале детского творчества ООО «Газпром трансгаз Самара» на базе оздоровительного комплекса «Березка» в г. Тольятти. Об этом рассказывает Рушан Ибрагимов.
В этом году все номинации творческого конкурса (изобразительное искусство, творческие поделки, рукоделие, рассказ, песня или стих) были посвящены теме «Экология вокруг нас». Большое количество талантливых работ поставило перед жюри сложную задачу по определению победителей. Тем не менее, шесть наших работ удостоили наград. Их получили Анастасия Казакова и Ульяна Полугарнова в номинации «Живопись»; Виктория Полумордвинова и Софья Мухамедова — в номинации «Роспись по дереву»; Анна Грибанова и Наталья Ладышкина — в номинации «Лепка».
Второй этап фестиваля традиционно прошел в форме спортивно-игровых командных соревнований. Ребята состязались в конкурсах (дартс, «Веселые старты», «Полоса препятствий», «Угадай мелодию», «Изобразительный рисунок на асфальте»). Демонстрировали свои таланты на сцене Николай Гришутов и Анастасия Кузина.
Наша команда среди 18 филиалов была названа победителем в номинации «Самая музыкальная». Юные дарования вернулись с грамотами и подарками.
Приятно осознавать, что наши дети дружны, талантливы, активны, энергичны и очень любят спорт.