В ОГБПОУ «Павловский технологический техникум» состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни. Посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

19 октября 2021 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Павловского технологического техникума. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

Уважаемые первокурсники! Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов в учебе, науке и жизни, хороших оценок в зачётках, терпения и удачи, интересных лекций, плодотворной работы в получении нужных, важных, а главное – востребованных на рынке труда умений и знаний!

В добрый интересный и увлекательный путь познания!