Уважаемые жители Павловского района, руководители организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

Убедительная просьба не складировать бытовой и строительный мусор, листву, ветви деревьев отходы жизнедеятельности домашних животных на контейнерных площадках. Оставленный мусор около контейнерной площадки и рядом с контейнером региональным оператором не вывозится. Вывозится только то, что находится в контейнере. Давайте все дружно с уважением относиться к тому, что создаётся для нас с вами, и ответственно – к своим обязанностям, особенно тем, исполнение которых оплачивается жителями. Пока мы все не начнём с себя, ничего не изменится к лучшему. Наш посёлок — это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Обращаем ваше внимание,что при выбросе мусора в неположенном месте предусмотрено административное наказание в виде штрафа по ст.8.2 КоАП РФ.

Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления влечет наложение административного штрафа:

на граждан в размере-от 2 до 3 тысяч рублей,
на должностных лиц-от 10 до 30 тысяч рублей,
на юр.лиц-от 100 до 250 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.