Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

26 января в Центре народной культуры «Губернаторский» в г. Ульяновске прошел Межнациональный фестиваль семей. На мероприятии Губернатор Ульяновской области Алексей Русских дал старт Году семьи в регионе.

Павловский район на фестивале достойно представила многодетная семья Мироновых Алексея и Натальи из р.п.Павловка, в которой воспитываются трое замечательных детей – сын Глеб, дочери Варвара и Ольга.

Семья Мироновых активно участвует в районных и областных социально-значимых мероприятиях, спортивных соревнованиях, туристических семейных слётах. В 2014 году Мироновы достойно представили Павловский район в областном конкурсе «Семья года» в номинации «Преодоление». В 2020 году семья занесена в книгу Ульяновской области «Жизнь замечательных семей».

Дети в семье Мироновых растут дружными, отзывчивыми и всесторонне развитыми. Они являются активными участниками различных конкурсов, дипломантами межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов в области изобразительного искусства.

На областном мероприятии семье Мироновых вручена Благодарность Комитета Государственной Думы за умение совмещать семейную жизнь и работу, за участие в Межнациональном фестивале семей, посвященном открытию Года семьи в Ульяновской области.