«»Должна остаться живой»….

Вчера в нашей школе состоялся потрясающий спектакль по произведениям Л. Никольской «Должна остаться живой» и О. Шестинского «Блокадные новеллы», который показали участники театральной студии «Маска» (воспитанники ЦРТДЮ, руководитель Рязапова Г. Ш).

На сцене развернулась история, которая поразила зрителей до глубины души.
Спектакль «Я ещё не хочу умирать» поразил глубиной., который повествовал о маленьких жителях города Ленинграда. У них было особое, опаленное войной, блокадное детство. Он повествовал о том, как война вносит изменения в жизнь детей, заставляя их сталкиваться с трудностями, потерями и испытаниями. Эта история оставила нам незабываемые впечатления и заставила задуматься о ценности мира и мирного сосуществования.

Браво участникам театральной студии «Маска» за их талант и выразительность! Родители тоже молодцы, помогли с костюмами, декорациями, реквизитами. Завхозу школы отдельная благодарность. Спасибо за возможность прочувствовать историю детей, переживших войну, через их глаза.

Пусть этот спектакль станет напоминанием о важности мира и примирения, и вдохновит нас всех стремиться к гармонии и пониманию в обществе.

Вырученные средства от спектакля воспитанники театральной студии направят на сбор посылки защитнику Отечества.