«Помогаторам» помог Третьяк

Вначале этого года администратор группы «Своих не бросаем. Павловка» Наталья Райкунова встретилась с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Владиславом Третьяком.

Встреча состоялась в Ульяновске в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия», куда Владислав Александрович приезжает проводить личные приёмы граждан. Приглашение Н. Г. Райкунова получила вскоре после того, как отправила депутату письмо с просьбой о приобретении оборудования для приготовления сухих супов, которые уже год мы производим для наших воинов на СВО.

«Встреча прошла в тёплой обстановке, – сообщила Наталья Геннадьевна. – Я рассказала о деятельности групп «Своих не бросаем. Павловка» и «Сушисты. Павловка». Показала то, что мы производим для наших ребят, для нашей победы: супы, чаи, вязаные шерстяные носки, окопные свечи, домашнюю лапшу. Владислав Александрович был удивлён, что это все мы делаем своими руками и совершенно безвозмездно. Все это я передала ему в дар. Он поблагодарил всех, особенно за шерстяные носки. На память оставил мне автограф».

Павловчане уже привыкли к тому, что свои обещания Третьяк выполняет.

– Хочу поделиться с вами радостной новостью, – написала в группе Наталья Райкунова. – Моя встреча с Владиславом Александровичем Третьяком оказалась очень результативной. Он так проникся работой «сушистов» и результатом нашего труда, что подарил нам мощный дегидратор (сушилку) и два комбайна. Сушилка очень вместительная и мощная, в неё сразу поместится ведро овощей. С помощью комбайнов будем измельчать овощи. Так мы сможем приготовить ещё больше сухих супов для наших воинов. Спасибо огромное за такую помощь!

Подарок депутата Государственной Думы уже в работе. А значит, будет больше супов, отправленных на СВО нашим защитникам, приближающим победу.