УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ЗВАНИЯ «НАРОДНЫЙ»

27 марта наш творческий коллектив Театра малых форм «ШАНС» защитил звание «народный самодеятельный коллектив» перед областной экспертной комиссией.

Для коллектива — это всегда большой праздник и своеобразный экзамен и проверка на творческую зрелость. Подтверждать звания «Народный» творческому коллективу необходимо каждые три года. Это показатель того, что коллектив продолжает развиваться и радовать людей своим профессиональным мастерством. Наш творческий коллектив много раз был участниками разных фестивалей и конкурсов. Они часто выступают на наших мероприятиях. Коллектив подготовил свою программу «Последний день войны», чтобы в очередной раз подтвердить высокое звание «НАРОДНЫЙ», и им это удалось!

«Сегодня такой радостный, но слегка волнительный день для нашего коллектива. Мы дождались подтверждения звания «Народный», показали себя на высоком уровне. Конечно, мы переживали, но я считаю, что мы справились с поставленной задачей. И я, и участники молодежного театра, остались очень довольны. Будем жить, расти, развиваться и идти только вперед»,- отметила Светлана Дударева, режиссёр «народного самодеятельного коллектива» Театра малых форм «ШАНС»!

Газета Искра