Команда «Газон» — призер КВН.

В Тольятти, на базе ОК «Березка», состоялся корпоративный КВН среди филиалов организации ООО «Газпром трансгаз Самара». В битве за главный приз встретились 14 команд. Темой игры стал театр, которая обыгрывалась в трёх конкурсах – «Визитка» (приветствие команд), «Биатлон» (конкурс капитанов), «Музыкальное домашнее задание». Молодые работники Павловского ЛПУМГ красиво и талантливо представили конкурсную программу, выглядели уверенно, достойно отстаивали честь своего управления, не хватило лишь немного, чтобы стать победителем, тем не менее, выступила задорно, заняв почетное 2 место.Денис Бударный:
— Для меня как для капитана команды это было второе выступление. И если прошлое выступление было отмечено 5-м местом и двумя номинациями, то в этот раз мы стремились только к победе. И мы это сделал! 2-ое место и приз зрительских симпатий стоили потраченных сил и стараний всей команды.
Рушан Ибрагимов:
— Для меня это был 5-ый КВН, в котором довелось участвовать, если брать отсчет со школьных лет. Опыт участия, накопленный ранее, придавал уверенности и веры в результат. Благодарен всем ребятам за командную выкладку, сплоченность!
Владимир Павлов:
— Для меня это был первый опыт участия в КВНе. Присутствовало волнение и напряжение, но слава Богу со всем этим удалось справиться. Я верю, что впереди у нас еще будут победы, ведь у нашей команды огромный потенциал.
Мария Николаева:
— Очень приятно быть единственной девушкой в команде, но все же на тебя возлагается большие надежды. И когда ты достигаешь результата, превосходящего твои ожидания, ты понимаешь, что это было не зря!
Максим Пахомов:
— Несмотря на все сложности, которые возникали перед командой в процессе подготовки, все время чувствовалась поддержка и уверенность каждого члена команды. Все участники были единым целом. Приятно вспомнить накал борьбы и напряженность, которая царила на сцене и за её пределами.
Наталья Беленко, представитель жюри, ведущий специалист группы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром трансгаз Самара»:
– Всё было весело, смешно, корпоративно, профбезопасно и душевно, а главным открытием фестиваля стала команда «Газон».